ТВОРИ ДОБРО

Барсику повзло он направлен неравнодушными волонтерами в Кировский частный приют для домашних животных. Ему теперь оказывается мед.помощь ветеринара.

БОЛЬШЕ НЕ СТРАШНО
Именно с этих слов хочется написать данный пост. Барсик милый Барс пережил предательство, голод, холод, безразличие людей и невыносимую боль в теле .. но сейчас уже не так страшно, он больше не спит на теплотрассе, он больше не голодает и не ждёт в очередном прохожем хозяйские глаза.. барс был домашним, он жил в ужасных условиях, его избивали, морили голодом, но он смог выбраться, он убежал и возвращаться обратно не захотел.сейчас он в тепле, окутан любовью и заботой, он пройдет лечение и долгий реабилитационный путь, но я знаю что он в надёжных руках! А теперь о ней, о той которая уже не раз помогала нам, не только словами но и делом!!!! Это мама почти сотни таких же собак, это человек смотря на которого веришь что мир лучше чем он кажется!!!! Юля, все это про тебя, наша незаменимая Юля Туманова!!! Под ее опекой уже есть наша милая Джина, я думаю все ее помнят. Юля, уже в которой раз ты помогаешь нам!! Просто с огромным стыдом, неудобством я писала Юле. Просила прощения, ведь знала, что под ее опекой почти сотня собак, ее ответ был таков » Вик, собака в беде, какие могут быть неудобства….» Я рыдала, мы так благодарны тебе Юля, спасибо за твое огромное сердце!!!! Я думаю, что мы ещё не раз увидим статьи о Барсе
Отчёт по собранным денежкам будет чуть позже.
Всем огромное спасибо
Так же просим помочь и финансово, для перевозки и дальнейшего лечения Барса.
Звонить в любое время суток +79536963912-Вика
Для перевода 5469400992396320 Виктория Александровна Ж- Сбер.
Так же можно по номеру +79536963912
Прошу не проходите мимо, нам очень нужна ваша помощь
Зима это самый сложный период для бездомных животных.
Несколько простых вещей могут значительно помочь им выжить:
ЕДА. Пожалуй, это самое важное. Еда даёт энергию, что бы тело вырабатывало тепло, придает сил, что бы охотиться, убегать от людей и собак. Поев куда проще искать себе убежище что бы поспать.
ТЕПЛО. Оставляйте подвалы открытыми, пускайте в подъезд погреться, если видите закрытый подвал — попытайтесь открыть
БУДКИ.если у вас есть возможность построить деревянную будку и утеплить ее (старыми вещами)
Тогда замечательно, если же нет, возьмите коробку, поставьте ее так, что бы животные могли в нее заходить и положите старые вещи что бы коробка не промокла, поставьте ее под балконом первого этажа , при входе в подвал , в общем в любом подходящем месте на ваше усмотрение.
МАШИНА. Пожалуйста ,проверяйте колёса, под капотом и машиной, нет ли там котиков  они там часто прячутся, и простая проверка может спасти кому-то жизнь
ПТИЦЫ . Им так же зимой тяжело найти еду, почти нереально , не забывайте кормить их
ДОМ. Это лучшее спасение для любого бездомыша.
Пожалуйста, помните, что лучше маленькая помощь, чем совсем никакая
Расскажите как вы помогаете животным, может ваш опыт вдохновит других
ПОМНИТЕ ДОБРО ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
(автор поста Жданова Виктория)
Дороге братья и сестры! Синоптики прогнозируют аномально низкую погоду, поможем братьям меньшим
.

Барсик в приюте

https://vk.com/angelzuevka    ссылка на группу В Контакте

(36)